Рэд Эрроуз

Ближайший матч:
18:00
24.10
Роан Юнайтед
Рэд Эрроуз
Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

Команда Рэд Эрроуз одержала победу в 8 из 10 последних матчей.
Рэд Эрроуз не проигрывает в 9 из 10 последних матчей.
9 из 10 последних матчей с участием команды Рэд Эрроуз не завершились вничью.
В 8 из 9 последних матчей, где принимает участие Рэд Эрроуз, хотя бы одна из команд не забивает.
Рэд Эрроуз выигрывает более чем в 1 мяч в 6 из 10 последних матчей.
Рэд Эрроуз не пропускает в 7 из 9 последних матчей.
Рэд Эрроуз пропускает менее 2 мячей в 10 матчах кряду.
В 8 из 9 последних матчей с участием команды Рэд Эрроуз было забито менее 3 мячей.
В 8 из 10 последних матчей команда Рэд Эрроуз забивает во втором тайме.
В 8 из 10 последних матчей команда Рэд Эрроуз выиграла второй тайм.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
80% (8)
Ничьих
10% (1)
Поражений
10% (1)
Тотал матча (ср.)
2

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победы
8 / 10
Победа или ничья
9 / 10
Победа или поражение
9 / 10
Обе забьют (Нет)
8 / 9
Сухая победа (Да)
6 / 9

Рэд Эрроуз - персональная аналитика команды

На сервисе можно изучить статистику личных встреч команды Рэд Эрроуз. Мы подготовили подробную аналитику, которая поможет провести разбор при формировании прогнозов на предстоящие игры с участием Рэд Эрроуз. Доступные данные: из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Вся информация структурирована по вкладкам — от исходов до расписания встреч.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: