Университатя Крайова

Превью
Сводная
Матчи
Тренды
Состав

Предматчевые факты

Команда Университатя Крайова одержала победу в 7 из 8 последних матчей.
Университатя Крайова не проигрывает на протяжении последних 9 матчей.
Университатя Крайова забивает в 9 матчах кряду.
Университатя Крайова пропускает менее 2 мячей в 10 матчах кряду.
В 7 последних матчах команда Университатя Крайова забивает во втором тайме.
В 5 из 7 последних матчей команда Университатя Крайова выиграла второй тайм.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
70% (7)
Ничьих
20% (2)
Поражений
10% (1)
Тотал матча (ср.)
2.5

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победы
7 / 8
Победа или ничья
9 / 9
Обе забьют (Нет)
5 / 7
Сухая победа (Да)
5 / 7

Университатя Крайова - персональная аналитика команды

На сервисе можно изучить статистику личных встреч команды Университатя Крайова. Мы подготовили подробную аналитику, которая поможет провести разбор при формировании прогнозов на предстоящие игры с участием Университатя Крайова. Доступные данные: из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Вся информация структурирована по вкладкам — от исходов до расписания встреч.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: