Атлетико U19

Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

Атлетико U19 забивает в 9 из 10 последних матчей.
Атлетико U19 забивает более 2 мячей в 6 из 10 последних матчей.
В 9 из 10 последних матчей с участием команды Атлетико U19 было забито более 2 мячей.
В 8 из 10 последних матчей с участием команды Атлетико U19 было забито более 3 мячей.
В 8 из 10 последних матчей команда Атлетико U19 забивает в первом тайме.
Атлетико U19 пропускает более 1 мяча в 5 гостевых матчах кряду.
В 5 последних матчах команды Атлетико U19 на выезде было забито более 3 мячей.
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Атлетико U19 выиграла второй тайм.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
60% (6)
Ничьих
20% (2)
Поражений
20% (2)
Тотал матча (ср.)
4.8

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Обе забьют (Да)
7 / 10
Обе забьют (Нет)
2 / 4

Атлетико U19 - персональная аналитика команды

На сервисе можно изучить статистику личных встреч команды Атлетико U19. Мы подготовили подробную аналитику, которая поможет провести разбор при формировании прогнозов на предстоящие игры с участием Атлетико U19. Доступные данные: из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Вся информация структурирована по вкладкам — от исходов до расписания встреч.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: