Кипр U21

Превью
Сводная
Матчи
Тренды
Состав

Предматчевые факты

Команда Кипр U21 проиграла в 8 из 10 последних матчей.
Последние 10 матчей с участием команды Кипр U21 не завершились вничью.
В 9 из 10 последних матчей, где принимает участие Кипр U21, хотя бы одна из команд не забивает.
Кипр U21 не забивает в 7 из 10 последних матчей.
Кипр U21 пропускает более 1 мяча в 8 из 10 последних матчей.
Кипр U21 забивает менее 2 мячей в 8 из 10 последних матчей.
Кипр U21 пропускает более 2 мячей в 6 из 10 последних матчей.
В 8 из 10 последних матчей с участием команды Кипр U21 было забито более 2 мячей.
В 8 из 10 последних матчей команда Кипр U21 пропускает во втором тайме.
В 7 из 10 последних матчей команда Кипр U21 проиграла первый тайм.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
20% (2)
Поражений
80% (8)
Тотал матча (ср.)
3.7
Инд. тотал
0.8

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Поражения
8 / 10
Победа или поражение
10 / 10
Обе забьют (Нет)
9 / 10
Проигрыш всухую (Да)
7 / 10

Кипр U21 - персональная аналитика команды

На сервисе можно изучить статистику личных встреч команды Кипр U21. Мы подготовили подробную аналитику, которая поможет провести разбор при формировании прогнозов на предстоящие игры с участием Кипр U21. Доступные данные: из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Вся информация структурирована по вкладкам — от исходов до расписания встреч.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: