Хапоэль Кирьят Ям

Ближайший матч:
18:00
23.10
Бней Иегуда
Хапоэль Кирьят Ям
Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

9 из 10 последних матчей с участием команды Хапоэль Кирьят Ям не завершились вничью.
Хапоэль Кирьят Ям забивает в 8 матчах кряду.
Хапоэль Кирьят Ям забивает более 1 мяча в 8 матчах кряду.
В 7 из 10 последних матчей с участием команды Хапоэль Кирьят Ям было забито более 3 мячей.
В 8 из 10 последних матчей команда Хапоэль Кирьят Ям забивает во втором тайме.
В 5 из 6 последних матчей команда Хапоэль Кирьят Ям пропускает в первом тайме.
В 4 последних домашних матчах команда Хапоэль Кирьят Ям выиграла первый тайм.
Хапоэль Кирьят Ям забивает более 1 мяча в 5 гостевых матчах кряду.
В 5 последних матчах команды Хапоэль Кирьят Ям на выезде было забито более 3 мячей.
В последних 5 гостевых матчах команда Хапоэль Кирьят Ям забивает во втором тайме.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
60% (6)
Ничьих
10% (1)
Поражений
30% (3)
Тотал матча (ср.)
4.3

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победа или ничья
6 / 7
Победа или поражение
9 / 10
Обе забьют (Да)
5 / 6

Хапоэль Кирьят Ям - персональная аналитика команды

На сервисе можно изучить статистику личных встреч команды Хапоэль Кирьят Ям. Мы подготовили подробную аналитику, которая поможет провести разбор при формировании прогнозов на предстоящие игры с участием Хапоэль Кирьят Ям. Доступные данные: из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Вся информация структурирована по вкладкам — от исходов до расписания встреч.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: