Энфилд Таун

Ближайший матч:
19:00
24.10
Энфилд Таун
Ханворт
Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

9 из 10 последних матчей с участием команды Энфилд Таун не завершились вничью.
Энфилд Таун забивает в 9 из 10 последних матчей.
Энфилд Таун пропускает в 8 из 9 последних матчей.
Энфилд Таун забивает более 2 мячей в 6 из 10 последних матчей.
В 7 последних матчах с участием команды Энфилд Таун было забито более 2 мячей.
В 5 последних матчах команда Энфилд Таун забивает в первом тайме.
Команда Энфилд Таун одержала победу в 5 из последних 7 гостевых матчей.
В 6 последних матчах, в которых Энфилд Таун играет на выезде, забивают обе команды.
Энфилд Таун забивает более 1 мяча в 6 из последних 7 гостевых матчей.
Энфилд Таун забивает более 2 мячей в 4 из последних 7 гостевых матчей.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
70% (7)
Ничьих
10% (1)
Поражений
20% (2)
Тотал матча (ср.)
4.3

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победы
3 / 4
Победа или ничья
4 / 4
Победа или поражение
9 / 10
Обе забьют (Да)
7 / 9

Энфилд Таун - персональная аналитика команды

На сервисе можно изучить статистику личных встреч команды Энфилд Таун. Мы подготовили подробную аналитику, которая поможет провести разбор при формировании прогнозов на предстоящие игры с участием Энфилд Таун. Доступные данные: из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Вся информация структурирована по вкладкам — от исходов до расписания встреч.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: