Мессажер Румонж

Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

Мессажер Румонж пропускает в 9 из 10 последних матчей.
В 5 из 6 последних матчей команда Мессажер Румонж забивает во втором тайме.
В 9 из 10 последних матчей команда Мессажер Румонж пропускает во втором тайме.
В 5 последних матчах с участием команды Мессажер Румонж была зафиксирована ничья в первом тайме.
В 5 из 6 последних домашних матчей команда Мессажер Румонж пропускает во втором тайме.
В 6 последних домашних матчах с участием команды Мессажер Румонж была зафиксирована ничья в первом тайме.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
20% (2)
Ничьих
20% (2)
Поражений
60% (6)
Тотал матча (ср.)
3

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Обе забьют (Да)
7 / 10

Мессажер Румонж - персональная аналитика команды

На сервисе можно изучить статистику личных встреч команды Мессажер Румонж. Мы подготовили подробную аналитику, которая поможет провести разбор при формировании прогнозов на предстоящие игры с участием Мессажер Румонж. Доступные данные: из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Вся информация структурирована по вкладкам — от исходов до расписания встреч.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: