Йени Ордуспор

Ближайший матч:
19:00
24.10
Йени Ордуспор
Халиде Эдип
Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

Последние 9 матчей с участием команды Йени Ордуспор не завершились вничью.
Йени Ордуспор забивает в 9 из 10 последних матчей.
Йени Ордуспор пропускает менее 2 мячей в 9 из 10 последних матчей.
В 8 из 9 последних матчей команда Йени Ордуспор забивает во втором тайме.
Йени Ордуспор забивает более 1 мяча в 5 гостевых матчах кряду.
В 5 из последних 6 гостевых матчей Йени Ордуспор забивает в первом тайме.
В последних 5 гостевых матчах команда Йени Ордуспор забивает во втором тайме.
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Йени Ордуспор выиграла второй тайм.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
70% (7)
Ничьих
10% (1)
Поражений
20% (2)
Тотал матча (ср.)
2.5

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победа или поражение
9 / 9
Обе забьют (Нет)
6 / 9
Сухая победа (Да)
5 / 9

Йени Ордуспор - персональная аналитика команды

На сервисе можно изучить статистику личных встреч команды Йени Ордуспор. Мы подготовили подробную аналитику, которая поможет провести разбор при формировании прогнозов на предстоящие игры с участием Йени Ордуспор. Доступные данные: из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Вся информация структурирована по вкладкам — от исходов до расписания встреч.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: