Олимпия Депортиво

Ближайший матч:
04:15
26.10
Лобос УПНФМ
Олимпия Депортиво
Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

Олимпия Депортиво не проигрывает в 9 из 10 последних матчей.
Олимпия Депортиво выигрывает более чем в 1 мяч в 5 из 10 последних матчей.
Олимпия Депортиво забивает в 9 из 10 последних матчей.
Олимпия Депортиво пропускает менее 2 мячей в 9 из 10 последних матчей.
В 7 из 9 последних матчей команда Олимпия Депортиво забивает во втором тайме.
Команда Олимпия Депортиво одержала победу в 5 домашних матчах кряду.
Олимпия Депортиво выигрывает дома более чем в 1 мяч в 4 из 5 последних матчей.
Олимпия Депортиво забивает более 1 мяча в 5 домашних матчах кряду.
В последних 5 домашних матчах команда Олимпия Депортиво забивает в первом тайме.
В 4 последних домашних матчах команда Олимпия Депортиво выиграла второй тайм.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
70% (7)
Ничьих
20% (2)
Поражений
10% (1)
Тотал матча (ср.)
3

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победы
4 / 5
Победа или ничья
9 / 10
Победа или поражение
5 / 5
Обе забьют (Нет)
3 / 4

Олимпия Депортиво - персональная аналитика команды

На сервисе можно изучить статистику личных встреч команды Олимпия Депортиво. Мы подготовили подробную аналитику, которая поможет провести разбор при формировании прогнозов на предстоящие игры с участием Олимпия Депортиво. Доступные данные: из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Вся информация структурирована по вкладкам — от исходов до расписания встреч.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: