Дукла Прага U19

Ближайший матч:
16:00
24.10
Карвина U19
Дукла Прага U19
Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

Дукла Прага U19 выигрывает более чем в 1 мяч в 5 из 10 последних матчей.
Дукла Прага U19 пропускает в 9 из 10 последних матчей.
В 8 из 10 последних матчей команда Дукла Прага U19 забивает во втором тайме.
В 5 последних матчах команды Дукла Прага U19 дома было забито более 3 мячей.
В 5 последних домашних матчах команда Дукла Прага U19 пропускает во втором тайме.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
60% (6)
Ничьих
20% (2)
Поражений
20% (2)
Тотал матча (ср.)
3.8

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Обе забьют (Да)
7 / 10
Обе забьют (Нет)
3 / 6

Дукла Прага U19 - персональная аналитика команды

На сервисе можно изучить статистику личных встреч команды Дукла Прага U19. Мы подготовили подробную аналитику, которая поможет провести разбор при формировании прогнозов на предстоящие игры с участием Дукла Прага U19. Доступные данные: из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Вся информация структурирована по вкладкам — от исходов до расписания встреч.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: