Сент-Винсент и Гренадины

Превью
Сводная
Матчи
Тренды
Состав

Предматчевые факты

Команда Сент-Винсент и Гренадины одержала победу в 5 матчах кряду.
Последние 10 матчей с участием команды Сент-Винсент и Гренадины не завершились вничью.
Сент-Винсент и Гренадины забивает в 9 из 10 последних матчей.
В 7 последних матчах команда Сент-Винсент и Гренадины забивает в первом тайме.
В 5 последних матчах команда Сент-Винсент и Гренадины выиграла первый тайм.
В 4 последних домашних матчах команда Сент-Винсент и Гренадины выиграла первый тайм.
Сент-Винсент и Гренадины пропускает более 1 мяча в 5 из последних 6 гостевых матчей.
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Сент-Винсент и Гренадины пропускает во втором тайме.
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Сент-Винсент и Гренадины проиграла второй тайм.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
70% (7)
Поражений
30% (3)
Тотал матча (ср.)
3.8
Инд. тотал
2.5

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победы
6 / 7
Победа или ничья
6 / 7
Победа или поражение
10 / 10
Обе забьют (Да)
6 / 9

Сент-Винсент и Гренадины - персональная аналитика команды

На сервисе можно изучить статистику личных встреч команды Сент-Винсент и Гренадины. Мы подготовили подробную аналитику, которая поможет провести разбор при формировании прогнозов на предстоящие игры с участием Сент-Винсент и Гренадины. Доступные данные: из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Вся информация структурирована по вкладкам — от исходов до расписания встреч.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: