Для составления прогноза на матч Монори - Гонвед , запланированный на 11 июля 2026 , необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Монори сыграла 22 матча, в которых одержала 13 побед, 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча. Команда Гонвед, сыграв 30 матчей, выиграла 18 раз, 6 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений. В турнире команда Монори в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1.3. Гонвед забивает 1.5, пропускает 0.8.
Предматчевые факты Команда Монори одержала победу в 5 из последних 7 домашних матчей. П1
17.2
Монори забивает более 1 мяча в 12 из 15 последних матчей. ИТ1Б (1.5)
5.54
Монори забивает более 1 мяча в 9 из последних 11 домашних матчей. ИТ1Б (1.5)
5.54
Монори не проигрывает в 18 из 21 последних матчей. 1X
5.29
В 13 из 16 последних матчей с участием команды Гонвед была зафиксирована ничья в первом тайме . 1-й тайм - X
3.22
В 7 из последних 8 гостевых матчей с участием команды Гонвед была зафиксирована ничья в первом тайме . 1-й тайм - X
3.22
В 10 из последних 11 домашних матчей Монори забивает в первом тайме . 1-й тайм - ИТ1Б (0.5)
3.15
Монори не проигрывает более чем в 1 мяч в 20 из 21 последних матчей. Ф1 (+1.5)
2.42
Монори забивает в 21 из 22 последних матчей. ИТ1Б (0.5)
1.936
Монори забивает дома в 10 из 11 последних матчей. ИТ1Б (0.5)
1.936
Сводная статистика *Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
- показатель лучше у Монори
- показатель лучше у Гонвед Тренды команд *Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победы
5 / 6
1.136
Поражения
3 / 4
1.136
Победа или ничья
18 / 21
5.29
9 / 10
1.001
Победа или поражение
7 / 8
1.073
6 / 6
1.073
Ничья или поражение
4 / 4
1.001
Обе забьют (Да)
5 / 6
2.02
4 / 6
2.02
Обе забьют (Нет)
12 / 20
1.74
Серии команд *Матчи подряд с данным исходом
Победы
4
1.136
Победа или ничья
4
1.001
Победа или поражение
1
1.073
6
1.073
Ничья или поражение
4
1.001
Обе забьют (Да)
3
2.02
Исходы команд На основе количества матчей: 22
Побед
59% (13)
17.2
Ничьих
23% (5)
7.58
Поражений
18% (4)
1.136
Побед или ничьих
82% (18)
5.29
Побед или поражений
77% (17)
1.073
Ничьих или поражений
41% (9)
1.001
Показать все исходы команд